Bee Painter

Уважаемые родители!

Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 50 станицы Новомышастовской муниципального образования Красноармейский район расположено по адресу: 353831 Краснодарский край, станица Новомышастовская, улица Колхозная, 44

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

Заведующая Науменко Наталья Александровна

тел. 8(86165)98-3-67

График работы: с 7.30 до 18.00. Выходные: суббота, воскресенье

Учредителем учреждения является:

Муниципальное образование Красноармейский район. Функции и полномочия Учредителя муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 50»  осуществляет управление образования администрации муниципального образования  Красноармейский район. Взаимоотношения  между учреждением и Учредителем  определяются и регулируются договором.

Консоль отладки Joomla!

Сессия